YAYASAN PESANTREN NURUL AMAL (YAPENA)
AKTA NOTARIS ACHMAD DIMYATI, SH. NO. 16 TANGGAL 10 APRIL 2012
KEPUTUSAN MENTERI HUKUM DAN HAM RI NOMOR : AHU - 4817.AH.01.04 TAHUN 2012
NPWP : 02.253.754.2 - 505.000
Telp. 0813 8591 2015, 0813 2565 6119 / Email : yapena_mapsana@yahoo.com | Website : www.nurulamal.id | Jalan Wijaya Kusuma 01 Dsn. Kenteng Ds. Kenteng Bandungan 50614 Kab. Semarang Jawa Tengah

Prestasi Sekolah

  • Juara I Lomba Seni Musik Islami POSPEDA Tingkat Provinsi Jawa Tengah (UMUM)

    Yapena Nada 2016
  • Juara 1 Pidato Bahasa Inggris POSPEDA Tingkat Provinsi Jateng (UMUM)

    Rochima Fikri Sa'adah 2016
  • Juara 1 Stand Up Comedy PPOSPEDA Tingkat Provinsi Jawa Tengah (UMUM)

    Umi Nurul Aliyah 2016
  • Juara Harapan 1 POSPENAS Tingkat Nasional di Banten (UMUM)

    Yapena Nada 2016
  • Juara Harapan 1 Stand Up Comedy POSPENAS Tingkat Nasional di Banten (UMUM)

    Umi Nurul Aliyah 2016
  • Juara Umum PORSEMA

    Siswa/siswi MA PSA Nurul Amal 2017
  • Juara III Tenis Meja Putri POPDA Kab. Semarang (MA)

    Alkomah Indah 2017
  • Juara II Sepak Takraw POPDA Kab. Semarang (MTs)

    Tim Takraw MTs PSA Nurul Amal 2017
  • Juara II KSM MA Kab. Semarang bidang Biologi

    Fina Aisyatul Fitriyah 2017
  • Juara III KSM MA Kab. Semarang bidang Matematika

    Erfina Lailatuzzahroh 2017
  • Juara I Pidato Bahasa Inggris Putra AKSIOMA Kab. Semarang (MA)

    M. Abdul Karim 2017
  • Juara I KSM bidang Biologi tingkat Kab. Semarang (MA)

    Atika Noor Khasanah 2018
  • Juara II KSM Bidang Ekonomi tingkat Kab. Semarang (MA)

    Laelatul Choirima 2018
  • Juara II KSM Bidang Kimia tingkat Kab. Semarang (MA)

    Mixzel Anifatul Arifah 2018
  • Juara II Tenis Meja POPDA Kab. Semarang (MA)

    Alkomah Indah Rimandani 2018
  • Juara III Atletik POPDA Kab. Semarang (MA)

    Nastain Sidik 2018
  • Juara II Pencak Silat Kelas H POPDA Kab. Semarang (MA)

    Muhammad Ulil Albab 2019
  • Juara I Atletik (Lari 400 m) POSPEDA Kab. Semarang (UMUM)

    Sofyan Dwi Anggoro 2019
  • Juara I Pencak Silat Kelas E POSPEDA Kab. Semarang (UMUM)

    Nurrudin 2019
  • Juara I Atletik (Lari 100 m) POSPEDA Kab. Semarang (UMUM)

    Rochimah 2019
  • Juara I Atletik (Lari 400 m) POSPEDA Kab. Semarang (UMUM)

    Hesti Maknawiyah 2019
  • Juara I Stand Up Comedy POSPEDA Kab. Semarang (UMUM)

    Siti Nur Masfufah 2019
  • Juara I Stand Up Comedy POSPEDA Prov. Jawa Tengah (UMUM)

    Siti Nur Masfufah 2019
  • Juara I KSM Bidang Fisika Kab. Semarang (MA)

    Roha Aria Wardani 2019
  • Juara III KSM Bidang Matematika Kab. Semarang (MA)

    Nadia Wahyu Putrianingsih 2019
  • Juara I Atletik Lempar Lembing POPDA Kab. Semarang (MA)

    Abdul Aziz Setia Kurniawan 2020
  • Juara I Atletik Tolak Peluru POPDA Kab. Semarang (MA)

    Fajar Kurnia Ramadhani 2020
  • Juara II Tenis Meja Putra POPDA Kab. Semarang (MA)

    Ali Mustofa 2020
  • Juara II Pencak Silat POPDA Kab. Semarang (MA)

    Nurrudin 2020
  • Juara III Pencak Silat POPDA Kab. Semarang (MA)

    Ardi Dzulkarnain 2020
  • Juara II Pencak Silat POPDA Kab. Semarang (MTs)

    Yuan Monica A. 2020
  • Juara UMUM I POPDA Kab. Semarang Bidang Panahan Total Keseluruhan Putri (MA)

    Erika Afriana 2020
  • Juara UMUM II POPDA Kab. Semarang Bidang Panahan Total Keseluruhan Putri (MA)

    Fatimah Azzahra 2020
  • Juara UMUM II POPDA Kab. Semarang Bidang Panahan Total Keseluruhan Putra (MA)

    Abdaul Farikhin 2020
  • Juara UMUM III POPDA Kab. Semarang Bidang Panahan Total Keseluruhan Putara (MA)

    Firman Andriyanto 2020
  • Juara II POPDA Kab. Semarang Bidang Panahan Jarak 40 m Putri (MA) Juara III POPDA Kab. Semarang Bidang Panahan Jarak 50 m Putri (MA)

    Amelia Katri Azizah 2020
  • Juara III POPDA Kab. Semarang Bidang Panahan Jarak 30 m Putri (MA)

    Rivatul Azizah 2020
  • Juara III POPDA Kab. Semarang Bidang Panahan Total Keseluruhan Putra (MTs)

    M. Rifa Afandi 2020